Продажа Грузовики, автобусы Россия, купить Грузовики, автобусы Россия, куплю б/у, продам б/у Россия, бесплатные объявления Россия, еКомиссионка

Объявления: Грузовики, автобусы

Ниже представлены все предложения по продаже новых или б/у товаров в городе Россия и категории Грузовики, автобусы. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужный товар в регионе Россия. Вы также можете найти магазины или фирмы где можно купить интересующий вас товар в городе Россия, выбрав соответствующую категорию в каталоге сайтов региона Россия справа.
Если у Вас есть что продать, Вы можете просто и быстро разместить бесплатное объявление на странице Грузовики, автобусы, Россия.

   Сортировать по
Всего: 2239 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>250>>]

Продам цистерну бензовоз NURSAN 28 м3

Продам цистерну бензовоз NURSAN 28 м3 17-01-2018 12:18 Цена: 31 200 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Москва ... Подробнее ...
Продам цистерну бензовоз NURSAN 28 м3

Технические характеристики: - объем 28 м3 - расчетное давление – 0, 5 бар.; - испытательное давление – 0, 3 бар.; - материал, используемый при изготовлении цистерны – сталь толщиной не менее 4 мм.

 

Продам цистерну бензовоз NURSAN 33 м3

Продам цистерну бензовоз NURSAN 33 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 28 300 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Иркутск ... Подробнее ...
Продам цистерну бензовоз NURSAN 33 м3

Объем 33 м3 3 секции Тормозная система - двухпроводная производства «Haldex», привод стояночного тормоза от энергоаккумуляторов на две оси; - двухканальная антиблокировочная система тормозов EBS «Knorr»; - система блокировки рабочей тормозной системы полуприцепа при сливе топлива.

 

Цементовоз NURSAN 28 м3

Цементовоз NURSAN 28 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 27 500 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Москва ... Подробнее ...
Цементовоз NURSAN 28 м3

Объем цистерны полуприцепа-цементовоза 28 m3. Грузоподъемность цементовоза 28 тонн. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Цементовоз NURSAN 35 м3

Цементовоз NURSAN 35 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 28 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Пенза ... Подробнее ...
Цементовоз NURSAN 35 м3

Объем цистерны полуприцепа-цементовоза 35 m3. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Продам газовоз полуприцеп цистерну DOGAN YILDIZ 57 м3

Продам газовоз полуприцеп цистерну DOGAN YILDIZ 57 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 49 500 USD $
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Оренбург ... Подробнее ...
Продам газовоз полуприцеп цистерну DOGAN YILDIZ 57 м3

Объем 57 м3 Давление рабочее, МПа: 17, 5 Тестовое давление, МПа: 26, 5 Тип цистерны: цилиндрический Допустимая эксплуатационная температура, С0: от -20 С0 до +50 С0 Тип стали: Сертифицированная 3, 1b P355 Толщина стали, мм: 10 Толщина стали передней и задней стенки, мм: 12 Наружный диаметр цистерны: 2400 мм Международный стандарт: ISO 9001-2008, EN 3834-2 Количество внутренних волнорезов: 3 Шкворень: 2, 5 дюйма Снаряженная масса, кг: 11500-12500 Оси марка: Osman Koch Подвеска: пневматическая Шины: Bridgestone или Goodyear, 385/65 R22, 5, 6+1 Окраска: Серебристый металлик, согласно ГОСТ Оборудование: Противооткатные упоры- 2 шт.

 

Цистерна-цементовоз NURSAN 45 м3

Цистерна-цементовоз NURSAN 45 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 33 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
Цистерна-цементовоз NURSAN 45 м3

Объем цистерны полуприцепа-цементовоза 45 m3. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Прицеп бортовой Планета 852910

 Прицеп бортовой Планета 852910 17-01-2018 12:17 Цена: 1 025 000 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
 Прицеп бортовой Планета 852910

Грузоподъёмность, кг – 15000 Габаритные размеры кузова - 6000x2550x1700 Тормозная система - пневматическая, двухконтурная Шины - 10.00R20, 385/65R22.5 Объём платформы Прицепа - 25 м. куб.

 

Продам цементовоз полуприцеп NURSAN 40 м3

Продам цементовоз полуприцеп NURSAN 40 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 32 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Челябинск ... Подробнее ...
Продам цементовоз полуприцеп NURSAN 40 м3

Объем цистерны полуприцепа-цементовоза 40 m3. Грузоподъемность цементовоза 40 тонн. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Продам полуприцеп цистерну бензовоз NURSAN 45 м3

 Продам полуприцеп цистерну бензовоз NURSAN 45 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 35 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Москва ... Подробнее ...
 Продам полуприцеп цистерну бензовоз NURSAN 45 м3

Объем 45 м3; - расчетное давление – 0, 5 бар.; - испытательное давление – 0, 3 бар.; - материал, используемый при изготовлении цистерны – сталь толщиной не менее 4 мм.; - верхний залив через люки крышек горловин, гравитационный нижний слив; - количество секций – 4 шт.

 

Продам цистерну под битум NURSAN 40 м3

Продам цистерну под битум NURSAN 40 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 48 500 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Ижевск ... Подробнее ...
Продам цистерну под битум NURSAN 40 м3

Цистерна под битум Объем - 40 м3 Сечение - постоянное круглое Кол-во отсеков - 1 Межосевое расстояние - 1310 мм Материал колбы - сталь ST 52 Толщина стенок цистерны, толщина.

 

Продам цементовоз NURSAN Milenium 35 m3

Продам цементовоз NURSAN Milenium 35 m3 17-01-2018 12:17 Цена: 29 500 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Липецк ... Подробнее ...
Продам цементовоз NURSAN Milenium 35 m3

Объем - 35 м3 Бочка изготовлена из сплава хрома и никеля толщиной 4 мм. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Продам бензовоз полуприцеп NURSAN 30 м3

Продам бензовоз полуприцеп NURSAN 30 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 28 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
Продам бензовоз полуприцеп NURSAN 30 м3

Технические характеристики: - объем 30 м3 - расчетное давление – 0, 5 бар.; - испытательное давление – 0, 3 бар.; - материал, используемый при изготовлении цистерны – сталь толщиной не менее 4 мм; - 3 секции Тормозная система - двухпроводная производства «Haldex», привод стояночного тормоза от энергоаккумуляторов на две оси; - двухканальная антиблокировочная система тормозов EBS «Knorr»; - система блокировки рабочей тормозной системы полуприцепа при сливе топлива.

 

Продам бензовоз NURSAN 24 м3 Турция

Продам бензовоз NURSAN 24 м3 Турция 17-01-2018 12:17 Цена: 30 500 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Нижний Новгород ... Подробнее ...
Продам бензовоз NURSAN 24 м3 Турция

Объем полуприцепа-бензовоза: 24 м3 Длина/Ширина/Высота, мм: (7357/2550/3650) Масса полуприцепа без нагрузки, кг: 6000 2 оси Тормозная система - двухпроводная производства «HALDEX», .

 

Продам цементовоз NURSAN Milenium 40 м3

Продам цементовоз NURSAN Milenium 40 м3 17-01-2018 12:17 Цена: 36 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Ставрополь ... Подробнее ...
Продам цементовоз NURSAN Milenium 40 м3

Объем - 40 м3 Бочка изготовлена из сплава хрома и никеля толщиной 4 мм. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Бортовой прицеп Планета 852911А

 Бортовой прицеп Планета 852911А 17-01-2018 12:17 Цена: 1 400 000 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
 Бортовой прицеп Планета 852911А

Разрешенная максимальная масса, кг – 27000 Масса без нагрузки, кг – 7000 Грузоподъёмность, кг – 20000 Габаритные размеры кузова – 8200/7860/7400x2550x1700 Тормозная система - пневматическая, двухконтурная с ABS Шины - 10.

 

Продам цементовоз NURSAN Milenium 30 m3

Продам цементовоз NURSAN Milenium 30 m3 17-01-2018 12:17 Цена: 38 000 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы ГАЗ, Россия, Пенза ... Подробнее ...
Продам цементовоз NURSAN Milenium 30 m3

Объем - 30 м3 Бочка изготовлена из сплава хрома и никеля толщиной 4 мм. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давление внутри цистерны полуприцепа-цементовоза – 2, 6 бар в течение 30 минут.

 

Куплю всю технику, б/у, аварийные, утилизированные, самовывоз, расчет

Куплю всю технику,  б/у,  аварийные,  утилизированные,  самовывоз,  расчет 16-01-2018 05:54 Цена: 10 000 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Грузовики, самосвалы КАМАЗ, Россия, Красноярск ... Подробнее ...
Куплю всю технику,  б/у,  аварийные,  утилизированные,  самовывоз,  расчет

Куплю КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, ЗИЛ, Батыр, Урал, ГАЗ, Газель, ПАЗ, УАЗ, европейскую, китайскую и американскую технику, и др., с документами и без, в том числе битые, не на ходу, как целиком, так и по агрегатам, утилизированные, вывезем сами, оперативный расчет наличными т.

 

Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года

Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года 13-01-2018 20:52
Предложения фирм: Другие автобусы, микроавтобусы, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года

Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года Состояние отличное, без пробега по РФ 45/47 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12700 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 

Самарские микроавтобусы 163

Самарские микроавтобусы 163 13-01-2018 12:48 Цена: 800 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие автобусы, микроавтобусы, Россия, Самара ... Подробнее ...
Самарские микроавтобусы 163

Наши микроавтобусы и комфортабельные автобусы всегда к вашим услугам. Все машины опрятные, чистые , подготовлены к эксплуатации! Наши водители опытны и пунктуальны.

 

Услуги Бобкета Минипогрузчик кейс

Услуги Бобкета Минипогрузчик кейс 12-01-2018 08:42 Цена: 1 300 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Красноярск ... Подробнее ...
Услуги Бобкета Минипогрузчик кейс

Услуги Бобкета Минипогрузчик кейс 1200 час 2 часа минималка стоимость доставки зависит от удлености Ландшафтные вывоз и уборка снега вывоз строительного мусора планирование площадок земельные работы так же имеется самосвал для работы с погрузчиком.

 

Туристический автобус Hyundai Universe Luxury

Туристический автобус Hyundai Universe Luxury 12-01-2018 01:20
Предложения фирм: Другие автобусы, микроавтобусы, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Luxury

Туристический автобус Hyundai Universe Luxury 2011 года выпуска под заказ из южной кореи Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12700 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury 11-01-2018 22:32
Предложения фирм: Другие автобусы, микроавтобусы, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury Из Южной Кореи 2013 год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime 11-01-2018 22:08
Предложения фирм: Другие автобусы, микроавтобусы, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime Под заказ из Южной Кореи 2011 года выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 43/45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 

Cамосвал Kia Bongo III 4WD с трёхсторонней разгрузкой, новый, 2017 год

Cамосвал Kia Bongo III 4WD с трёхсторонней разгрузкой,  новый,  2017 год 11-01-2018 21:55 Цена: 35 000 USD $
Предложения фирм: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Cамосвал Kia Bongo III 4WD с трёхсторонней разгрузкой,  новый,  2017 год

Cамосвал Kia Bongo III 4WD с трёхсторонней разгрузкой, новый, 2017 год. Технические характеристики KIA BONGO III 4 WD : Длина (мм) 4, 545 Ширина (мм) 1740 Высота (мм) 2060 Длина борта (мм) 2300 Ширина борта (мм) 1650 Высота борта (мм) 195 Колесная база 2415 Объём топливного бака (л) 65 Угол опрокидывания платформы, град.

 

Прицеп самосвал Планета 852911В

Прицеп самосвал Планета 852911В 10-01-2018 12:39 Цена: 1 480 000 руб.
Продам, предлагаю - частное лицо: Другие грузовики, самосвалы, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
Прицеп самосвал Планета 852911В

Разрешенная максимальная масса, кг – 28500 Масса без нагрузки, кг – 8500 Грузоподъёмность, кг – 20000 Габаритные размеры кузова - 7475x2550x1500 Тормозная система - пневматическая, двухконтурная с АBS Шины - 10.

 
Всего: 2239 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>250>>]

Subscribe   

Этот раздел интернет-комиссионки посвящен продаже новых и б/у товаров в категории Грузовики, автобусы, Россия. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Грузовики, автобусы Россия, купить Грузовики, автобусы Россия, куплю б/у Россия, продам б/у Россия, бесплатные объявления Россия, еКомиссионка в категории Грузовики, автобусы.

Для изменения опубликованного ранее объявления в разделе "Грузовики, автобусы" или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этом сайте Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.



Реклама





Мир объявлений России

Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru





Наша кнопка:
еКомиссионка

Код кнопки